8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8260c / Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
328.36 руб. / 5.50 $ 306.87 руб. / 5.14 $ 286.57 руб. / 4.80 $
Итого:
328.36 руб. / 5.50 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V
     
    FC LC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC/APC LC/APC
    Цвет колпачка Зеленый Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь -
    Каркас Медь -
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125 ПВХ буфер Арамидные нити LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Невысокие цены каталога товара приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH наделен паспортами качества и покупается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Контакты