Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

REXANT 09-3712 Канифоль сосновая марки А 500гр

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
    • Ед. измерения: шт
    • В упаковке: 1
  • Код: 09-3712
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
342.00 руб. /
5.65 $
314.93 руб. /
5.20 $
299.25 руб. /
4.94 $
Итого:
342.00 руб. /
5.65 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука
  • Ед. измерения: шт
  • В упаковке: 1

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Канифоль сосновая марки А 500гр REXANT предназначена для удаления тонких и нестойких оксидов с поверхности под пайку, улучшения растекания жидкого припоя при пайке печатных плат и радиокомпонентов. Канифоль - хрупкое, стекловидное вещество темно-красного или светло-желтого цвета, применяется в качестве нейтрального флюса при пайке и лужении деталей или поверхностей припоями оловянно-свинцовой группы. Она входит в состав смол хвойных деревьев и получается из живицы. После пайки смывка не требуется.
Характеристики:
- тип: флюс нейтральный;
- масса нетто: 500гр.
Меры предосторожности: хранить в местах, недоступных для детей.

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – REXANT 09-3712 Канифоль сосновая марки А 500гр обладает разрешительными документами и покупается у предприятия производителя без посредников. REXANT 09-3712 Канифоль сосновая марки А 500гр производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8291c Розница: 59.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 55.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 52.07 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7381c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 149.55 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7382c Розница: 178.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 155.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7379c Розница: 224.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 196.18 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 09-3115 Припой с канифолью ПОС-61 Ø1.5мм спираль 1метр
Код: 09-3115 Розница: 75.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 69.06 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 65.63 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua