Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-4-24T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный

  • Под заказ
  • Код: 8522c/Артикул: TB-A-4-24T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
253.94 руб. /
4.39 $
237.16 руб. /
4.10 $
221.55 руб. /
3.83 $
Итого:
253.94 руб. /
4.39 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит сердечник с центральным силовым элементом из диэлектрического стержня, вокруг которого скручены оптические волокна в буферном покрытии и водоблокирующая нить. На сердечник накладывается слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции черного цвета стойкой к ультрафиолетовому излучению.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле24
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити, стеклопластиковый пруток
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (FR-LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ3, ITU-T G.651


Спецификация (PDF)
 
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 2.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.31 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 42.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 39.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 36.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 85.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 80.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 75.20 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 010619 Угол внешний, переменный от 60° до 120°, для кабель-канала 105х50мм
Код: 24335 Розница: 522.43 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 497.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 473.86 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 010429 Кабель-канал 105х50мм, с крышкой 65мм (цена за 1 метр)
Код: 24303 Розница: 662.56 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 631.01 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 600.96 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks