Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Гарнизон ELB-G3-W-3 Удлинитель, 3 евророзетки с выключателем и заземлением, допустимый ток 16А, длина 3 метра

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
  • Код: K-06286
  • Производитель: Гарнизон
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
315.69 руб. /
5.21 $
295.04 руб. /
4.87 $
275.74 руб. /
4.55 $
Итого:
315.69 руб. /
5.21 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Технические характеристики

Длина провода, м: 2, 3, 5
Кол-во розеток, шт: 3
Напряжение номинальное, В: 220
Нагрузка максимальная, Вт: 3520
Ток номинальный, А: 16
Провод: ПВС 3 х 1,0
Материал корпуса: негорючий пластик
Цвет корпуса, провода, вилки: Белый
Выключатель: Двухполюсный
Крепление к стене: Есть


Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Гарнизон ELB-G3-W-3 Удлинитель, 3 евророзетки с выключателем и заземлением, допустимый ток 16А, длина 3 метра обладает сертификатами и закупается у предприятия изготовителя без посредников. Гарнизон ELB-G3-W-3 Удлинитель, 3 евророзетки с выключателем и заземлением, допустимый ток 16А, длина 3 метра изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-3m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 3 м, неэкранированный, желтый
Код: 8708c Розница: 148.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 135.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 122.91 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7521c Розница: 178.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 155.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7522c Розница: 191.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 178.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 167.11 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134323 Розница: 1271.52 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1271.52 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1271.52 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1362.94 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1362.94 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1362.94 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134322 Розница: 2222.13 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 2222.13 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2222.13 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua