Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

WAGO 221-412 Клемма соединительная 2-проводная, для проводов сечением до 4.0 мм2 (24...12 AWG), с боковым подключением, прозрачная

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 252400
  • Производитель: WAGO
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
16.95 руб. /
0.28 $
16.95 руб. /
0.28 $
16.95 руб. /
0.28 $
Итого:
16.95 руб. /
0.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Оригинальная соединительная многоразовая клемма WAGO (221-412) на 2 проводника с плоско-пружинным зажимом предназначена для подсоединения до 2 зачищенных проводников тонкого сечения ( от 0,08 мм² до 4 мм², одно- и многожильных до 2,5 мм²).Номинальный ток 32А; Номинальное напряжение 450В. Обновленная серия 222-4*, аналог 222-412

Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – WAGO 221-412 Клемма соединительная 2-проводная, для проводов сечением до 4.0 мм2 (24...12 AWG), с боковым подключением, прозрачная наделен разрешительными документами и покупается у завода изготовителя напрямую. WAGO 221-412 Клемма соединительная 2-проводная, для проводов сечением до 4.0 мм2 (24...12 AWG), с боковым подключением, прозрачная производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 44.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.15 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 89.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 78.71 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 363.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.88 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Код: 173686 Розница: 1129.23 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1129.23 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1129.23 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1362.94 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1362.94 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1362.94 руб.
   
- +
Подробнее
КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5018t Розница: 333.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua