Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

  • Под заказ
  • Код: 1373771/Артикул: DEM-331T
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
11711.09 руб. /
192.46 $
11711.09 руб. /
192.46 $
11711.09 руб. /
192.46 $
Итого:
11711.09 руб. /
192.46 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Характеристики:

Стандарт

IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

 

Длина волны

Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

 

Разъем

Симплексный LC

 

Тип оптоволокна

Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

 

Максимальное расстояние передачи данных        

20 км (DEM-331T/20)

40 км (DEM-331T)

 

Диапазон мощности передачи

От -2 до -8 дБм (DEM-331T/20)

От 2 до -3 дБм (DEM-331T)

 

Диапазон мощности приема

От -3 до -23 дБм (DEM-331T/20)

От -3 до -23 дБм (DEM-331T)

 

Чувствительность

-23 дБм (DEM-331T/20)

-23 дБм (DEM-331T)

 

Мин. бюджет мощности

15 дБ (DEM-331T/20)

20 дБ (DEM-331T)

 

Макс. бюджет мощности

21 дБ (DEM-331T/20)

25 дБ (DEM-331T)

 

Тип полировки

UPC



Питание

3.3В

 

Потребляемый ток

300 мA

 

Тепловыделение

1.782 кДж/ч (DEM-331T/20)

1.782 кДж/ч (DEM-331T)

 

MTBF

266 426 ч (DEM-331T/20)

262 611 ч (DEM-331T)

 

Размеры

13.4 x 55.5 x 11.28 мм

 

Вес

20 г

 

Сертификаты EMI

FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

 

Безопасность

TUV, UL, FDA

 

RoHS

Соответствует


Выгодные цены каталога продукции приятно удивят Вас, особенно такой товар как – D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan