8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы TP-LINK > Управляемые коммутаторы > TP-Link T3700G-28TQ Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня

TP-Link T3700G-28TQ Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня

  • Ед. измерения: штука
  • Порты 10/100/1000 Base-TX: 24
  • Порты SFP: 4
  • Управление: Управляемый
  • Поддержка VLAN: Есть
  • Габариты (мм): 440 х 330 х 44
  • Блок питания: Встроенный
  • Цвет: Черный
  • Рабочая температура (°C): 0-40
  • Охлаждение: Активное
  • Максимальная длина кабеля (м): 100
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Порты 10/100/1000 Base-TX: 24
  • Порты SFP: 4
  • Управление: Управляемый
  • Поддержка VLAN: Есть
  • Габариты (мм): 440 х 330 х 44
  • Блок питания: Встроенный
  • Цвет: Черный
  • Рабочая температура (°C): 0-40
  • Охлаждение: Активное
  • Максимальная длина кабеля (м): 100
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Под заказ
Код: 1344266 / Артикул: T3700G-28TQ
Производитель:  TP-LINK
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
117613.73 руб. / 1970.00 $ 117613.73 руб. / 1970.00 $ 117613.73 руб. / 1970.00 $
Итого:
117613.73 руб. / 1970.00 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня T3700G-28TQ

  • Протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP с поддержкой масштабируемой сети
  • Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств, обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с для высокой масштабируемости и эффективного резервирования 
  • 10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных
  • Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизирует время простоя
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping для надёжной передачи видео 

Дополнительные изображения:



Предназначение устройства

T3700G-28TQ представляет собой коммутатор 3 уровня, предназначенный для создания доступной, масштабируемой и надёжной сети. Коммутатор обладает 24 гигабитными портами RJ-45, 4 комбинированными SFP-слотами и имеет до 4-х 10 Гбит/с SFP-слотов, предоставляя сетевым администраторам множество возможностей управления сетью. Устройство поддерживает протоколы маршрутизации 3 уровня, такие как RIP и OSPF, которые являются критически важными при создании надёжных масштабируемых сетей. Более того, благодаря возможности физического стекирования и резервному внешнему источнику питания, T3700G-28TQ обеспечивает вашей сети дополнительную производительность и возможности резервирования.

Управляемый коммутатор 3 уровня T3700G-28TQ представляет собой надёжное и экономичное решения для сетей предприятий, университетов, а также сетей Интернет-провайдеров.


Характеристики:

ПараметрЗначение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов 4
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 х 330 х 44 мм
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексный)
Количество устройств в стеке 8
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Коммутационная способность До 128 Гбит/с в качестве автономного коммутатора
Полоса пропускания / кросс-шина До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетов До 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов 32 000 записей
Буфер памяти пакетов 16 Мбит
Кадры Jumbo 10240 байт
Количество маршрутов 12 000
Количество статических маршрутов 256
Количество IP-интерфейсов 128
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка IEEE802.1Q с 4 тыс. групп VLAN и 4 тыс. VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Функции 3 уровня Переадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0°C до 40°C ;
Температура хранения: от -40°C до 70°C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Выгодные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – TP-Link T3700G-28TQ Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня обладает паспортами качества и приобретается у завода производителя по официальной договоренности. TP-Link T3700G-28TQ Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня производится из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты