Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1410554/Артикул: TXM431-SR
  • Производитель: TP-LINK
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
6946.78 р. /
104.40 $
6946.78 р. /
104.40 $
6946.78 р. /
104.40 $
Итого:
6946.78 р. /
104.40 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить

10GBase-SR SFP+ LC трансивер TXM431-SR

  • Многомодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Совместимость с множеством моделей коммутаторов/SFP+ модулей компании TP-LINK 

Дополнительные изображения:



Предназначение устройства

TXM431-SR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный многомодовый 10GBASE-SR 850нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 300 метров или 33 метров при использовании оптических кабелей 50/125мкм или 62,5/125мкм соответственно.


Характеристики:

ПараметрЗначение
Стандарты и протоколыIEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны850 нм
Питание3,3 Вт
Тип волокна50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомодовый
Макс. длина кабеля300м или 33м
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Тип разъёмаLC/UPC
Мощность передачи-1,0 дБм (макс)
-7,3 дБм (мин)
Мощность приёма-1,0 дБм (макс)
-9,9 дБм (мин)
Чувствительность-11.1dBm
Безопасность и уровень излученияFCC, CE
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0°C~70°C
Температура хранения: -40°C~80°C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK