8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
Под заказ
Код: 1410554 / Артикул: TXM431-SR
Производитель:  TP-LINK
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
5513.05 руб. / 90.90 $ 5513.05 руб. / 90.90 $ 5513.05 руб. / 90.90 $
Итого:
5513.05 руб. / 90.90 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

10GBase-SR SFP+ LC трансивер TXM431-SR

  • Многомодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Совместимость с множеством моделей коммутаторов/SFP+ модулей компании TP-LINK 

Дополнительные изображения:



Предназначение устройства

TXM431-SR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный многомодовый 10GBASE-SR 850нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 300 метров или 33 метров при использовании оптических кабелей 50/125мкм или 62,5/125мкм соответственно.


Характеристики:

ПараметрЗначение
Стандарты и протоколыIEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны850 нм
Питание3,3 Вт
Тип волокна50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомодовый
Макс. длина кабеля300м или 33м
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Тип разъёмаLC/UPC
Мощность передачи-1,0 дБм (макс)
-7,3 дБм (мин)
Мощность приёма-1,0 дБм (макс)
-9,9 дБм (мин)
Чувствительность-11.1dBm
Безопасность и уровень излученияFCC, CE
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0°C~70°C
Температура хранения: -40°C~80°C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер наделен паспортами качества и заказывается у фабрики изготовителя напрямую. TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты