8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер

  • Ед. измерения: штука
  • Блок питания: Внешний, в комплекте блок питания
  • Цвет: Серый
  • Рабочая температура (°C): 0 ~ 40 °C
  • Корпус: Сталь
  • Максимальная длина кабеля (м): 500 метров
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: От электросети
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Блок питания: Внешний, в комплекте блок питания
  • Цвет: Серый
  • Рабочая температура (°C): 0 ~ 40 °C
  • Корпус: Сталь
  • Максимальная длина кабеля (м): 500 метров
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: От электросети
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 1121721 / Артикул: MC200CM
Производитель:  TP-LINK
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3478.76 руб. / 57.80 $ 3478.76 руб. / 57.80 $ 3478.76 руб. / 57.80 $
Итого:
3478.76 руб. / 57.80 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC200CM

  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км

Предназначение устройства

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.


Характеристики:

ПараметрЗначение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 850 нм
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый оптоволоконный кабель
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100? STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 5,5 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0°C до 40°C
Температура хранения: от -40°C до 70°C
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации

Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер изготавливается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты