Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Proconnect 12-4623-4 Ножницы по металлу левые 260 мм

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Кратность: 6
    • Ед. измерения: шт
    • В упаковке: 1
  • Код: 12-4623-4
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
216.13 руб. /
3.56 $
202.22 руб. /
3.33 $
192.94 руб. /
3.18 $
Итого:
216.13 руб. /
3.56 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 6
  • Ед. измерения: шт
  • В упаковке: 1

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Ножницы по металлу левые 260 мм Proconnect

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Proconnect 12-4623-4 Ножницы по металлу левые 260 мм наделен паспортами качества и закупается у фабрики производителя по официальной договоренности. Proconnect 12-4623-4 Ножницы по металлу левые 260 мм вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, серый
Код: 7209c Розница: 41.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 37.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 32.80 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 81.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 100.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 78.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 330.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 308.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 288.48 руб.
   
- +
Подробнее
Экопласт CF40G Держатель (клипса) для труб D40 мм (Арт. 41740)
Код: 41740e Розница: 5.56 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 5.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 349.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 304.88 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman