Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

DKC / ДКС DIS2131633 Вилка кабельная прямая, винтовой зажим, 16А, 2P+E, IP44, 6ч, для сечения кабеля 1,0-2,5мм2, 230В, цвет синий

  • Поставка 1-3 дня
    Характеристики
    • Кратность: 10
  • Код: 45842/Артикул: DIS2131633
  • Производитель: DKC / ДКС
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
175.58 руб. /
2.96 $
164.10 руб. /
2.76 $
153.36 руб. /
2.58 $
Итого:
175.58 руб. /
2.96 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 10

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
ПараметрЗначение
Диаметр ввода максимальный, мм8 - 15
Вид монтажаНа кабель
Максимальная рабочая температура, С60
Ударная прочность, Дж5
Стойкость к ультрафиолету+
Количество полюсов3
Ток номинальный, А16
Напряжение номинальное, В200 - 250
Частотный диапазон, Гц50 - 60
Сечение провода, мм21 - 2,5
Тип зажимаВинт
Свободный от галогеновДА
Исполнение для вооруженных силНЕТ
Запираемый (-ая)НЕТ
Фазовый инвертерНЕТ
МатериалПластик
Материал корпусаПластик
Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), чОриентация заземляющего контакта (по циферблату часов), чОриентация заземляющего контакта (по циферблату часов), чОриентация заземляющего контакта (по циферблату часов), чОриентация заземляющего контакта (по циферблату часов), чОриентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч6
Количество полюсов3
Номин. ток16
Степень защиты (IP)IP44
Ввод кабеляУплотнительная гайка
Номин. напряжение, ВНомин. напряжение, ВНомин. напряжение, ВНомин. напряжение, В200

Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – DKC / ДКС DIS2131633 Вилка кабельная прямая, винтовой зажим, 16А, 2P+E, IP44, 6ч, для сечения кабеля 1,0-2,5мм2, 230В, цвет синий наделен лицензиями и заказывается у завода заготовителя по официальной договоренности. DKC / ДКС DIS2131633 Вилка кабельная прямая, винтовой зажим, 16А, 2P+E, IP44, 6ч, для сечения кабеля 1,0-2,5мм2, 230В, цвет синий вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 341.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.92 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 298.13 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 356.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.79 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 372.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 348.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 325.45 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7339c Розница: 403.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 377.71 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 352.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/35 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x350x368mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7116c Розница: 5654.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5284.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4938.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/35 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x350x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7117c Розница: 6580.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6149.70 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 5747.64 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua