Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

DKC / ДКС DIS3131643 Розетка кабельная, винтовой зажим, 16А, 2P+E, IP44, 6ч, для сечения кабеля 1,0-2,5мм2, 230В, цвет синий

  • Под заказ
    Характеристики
    • Кратность: 10
  • Код: 45766/Артикул: DIS3131643
  • Производитель: DKC / ДКС
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
244.25 руб. /
4.23 $
228.27 руб. /
3.96 $
213.34 руб. /
3.70 $
Итого:
244.25 руб. /
4.23 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 10

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
ПараметрЗначение
Диаметр ввода максимальный, мм8 - 15
Вид монтажаНа кабель
Максимальная рабочая температура, С60
Ударная прочность, Дж5
Стойкость к ультрафиолету+
Количество полюсов3
Ток номинальный, А16
Напряжение номинальное, В200 - 250
Частотный диапазон, Гц50 - 60
Сечение провода, мм21 - 2,5
Тип зажимаВинт
МатериалПластик
Количество полюсов3
IEC ток, А16
Цветовая кодировкаСиний/голубой
Модель/исполнениеПоверхностн. монтажа (открыт.
Способ/ тип крепленияНаружный монтаж
Степень защиты (IP)IP44
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 331.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.78 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 289.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 346.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.85 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 362.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 316.12 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7339c Розница: 392.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 342.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/35 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x350x368mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7116c Розница: 5492.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5132.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4797.19 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/35 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x350x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7117c Розница: 6391.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5973.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5582.88 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks