Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

HP JG923A#ABB 1920-16G Коммутатор (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JE005A)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 10005b /Артикул: JG923A#ABB
  • Производитель: Hewlett-Packard
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
13985.67 руб. /
236.00 $
13985.67 руб. /
236.00 $
13985.67 руб. /
236.00 $
Итого:
13985.67 руб. /
236.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – HP JG923A#ABB 1920-16G Коммутатор (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JE005A) обладает паспортами качества и покупается у завода производителя напрямую. HP JG923A#ABB 1920-16G Коммутатор (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JE005A) производится из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый
Код: 7211c Розница: 64.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 57.48 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 50.96 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 98.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 86.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 77.04 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7343c Розница: 322.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 301.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 281.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7524c Розница: 322.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 301.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 281.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1101.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1029.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 961.81 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1016A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Код: 1248309 Розница: 3093.44 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 3093.44 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 3093.44 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua