Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS

  • Под заказ
  • Код: 25552
  • Производитель: Allied Telesis
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
4601.34 руб. /
75.00 $
4601.34 руб. /
75.00 $
4601.34 руб. /
75.00 $
Итого:
4601.34 руб. /
75.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Комплект для установки в 19-дюймовую стойку максимум четырех независимо работающих неуправляемых автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров

Характеристики

  • Возможность установки до 4 автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров
  • Крепление в 19-дюймовую стойку


Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS обладает лицензиями и покупается у фабрики производителя по официальной договоренности. Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8052c Розница: 177.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8152c Розница: 177.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8112c Розница: 177.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 155.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8172c Розница: 182.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.90 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8232c Розница: 182.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 66.7980
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan