8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3 > SC-ST > Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247719 / Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1364.00 руб. / 22.49 $ 1159.40 руб. / 19.12 $ 954.80 руб. / 15.74 $
Итого:
1364.00 руб. / 22.49 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м обладает разрешительными документами и покупается у предприятия изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м вырабатывается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты