Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х23 мм
  • Код: 5018t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
333.40 руб. /
5.76 $
317.52 руб. /
5.48 $
302.40 руб. /
5.22 $
Итого:
333.40 руб. /
5.76 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х23 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Кросс оптический настенный КН-4

Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 4
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов: под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 2.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.32 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 42.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 39.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 36.47 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 85.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 80.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 75.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 347.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.35 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 303.93 руб.
   
- +
Подробнее
Mikrotik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case
Код: 1345231 Розница: 1300.81 руб.
Бренд: MikroTik От 25т. руб: 1300.81 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1300.81 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1100-08P Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE
Код: 1265596 Розница: 6219.24 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 6219.24 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 6219.24 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks