Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х23 мм
  • Код: 5018t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
333.40 руб. /
5.49 $
317.52 руб. /
5.23 $
302.40 руб. /
4.98 $
Итого:
333.40 руб. /
5.49 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х23 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Кросс оптический настенный КН-4

Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 4
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов: под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает разрешительными документами и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.65 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 81.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7358c Розница: 381.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 356.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 332.81 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman