Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-4-ST/FC Бокс оптический настенный Микро на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х23 мм
  • Код: 5019t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
333.40 руб. /
5.48 $
317.52 руб. /
5.22 $
302.40 руб. /
4.97 $
Итого:
333.40 руб. /
5.48 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х23 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Кросс оптический настенный КН-4

Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 4
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов: под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.

Выгодные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – КН-4-ST/FC Бокс оптический настенный Микро на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен разрешительными документами и приобретается у завода заготовителя без посредников. КН-4-ST/FC Бокс оптический настенный Микро на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 3.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.43 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 3.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.43 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Код: 7752c Розница: 27.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 25.55 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 23.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код: 8448c Розница: 105.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 98.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 91.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7597c Розница: 342.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 299.36 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7600c Розница: 442.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 414.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 386.97 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8451 EUR: 69.9958
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua