Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-SC-8 Мини Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х30 мм
  • Код: 5020t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
456.88 руб. /
7.77 $
435.12 руб. /
7.40 $
414.40 руб. /
7.05 $
Итого:
456.88 руб. /
7.77 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х30 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
 Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
 Количество вводимых кабелей - до 4-х
 Максимальное количество оптических портов - 8
 Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
 Патч-панели - установлены в корпус стационарно, двух видов: под 
 адаптеры FC, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин

Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – КН-SC-8 Мини Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен лицензиями и закупается у предприятия заготовителя без посредников. КН-SC-8 Мини Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит владельцу, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 79.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 74.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 69.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 338.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 315.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 295.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 369.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 345.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 322.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1054.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 985.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 920.90 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Код: 140777 Розница: 4993.79 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 4993.79 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4993.79 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM