Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-SC-8 Мини Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х30 мм
  • Код: 5020t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
456.88 руб. /
7.89 $
435.12 руб. /
7.52 $
414.40 руб. /
7.16 $
Итого:
456.88 руб. /
7.89 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х30 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
 Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
 Количество вводимых кабелей - до 4-х
 Максимальное количество оптических портов - 8
 Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
 Патч-панели - установлены в корпус стационарно, двух видов: под 
 адаптеры FC, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 78.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 68.31 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 332.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 363.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.82 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.24 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1037.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 970.25 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 906.57 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Код: 140777 Розница: 4916.11 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 4916.11 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4916.11 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks