Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КН-8-ST/FC Мини Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 0,7 кг
    • Размеры: 163х123х30 мм
  • Код: 5021t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
456.88 руб. /
7.51 $
435.12 руб. /
7.15 $
414.40 руб. /
6.81 $
Итого:
456.88 руб. /
7.51 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Размеры: 163х123х30 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
 Диаметр вводимого кабеля - до 12 мм
 Количество вводимых кабелей - до 4-х
 Максимальное количество оптических портов - 8
 Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
 Патч-панели - установлены в корпус стационарно, двух видов: под 
 адаптеры FC, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин
Малогабаритный настенный кросс КН-8 Мин

Выгодные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – КН-8-ST/FC Мини Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает разрешительными документами и закупается у завода заготовителя по официальной договоренности. КН-8-ST/FC Мини Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной Mini (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus CAP-GY Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый
Код: 7011c Розница: 3.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus 8P8C-SH Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7010c Розница: 9.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 8.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 7.91 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл
Код: 7025c Розница: 31.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 29.21 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7329c Розница: 119.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 111.96 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 104.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7368c Розница: 382.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 333.46 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG), одножильный, экран - фольга (305 м)
Код: 7173c Розница: 7483.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6994.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6537.06 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan