Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7921c/Артикул: OB-2
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
78.99 руб. /
1.33 $
74.24 руб. /
1.25 $
68.89 руб. /
1.16 $
Итого:
78.99 руб. /
1.33 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA

Бокс предназначен для установки двух LC или SC адаптеров для подключения оптических световодов. Конструкция предусматривает возможность укладки запаса кабеля и рассчитана на размещение оптического волокна любого типа. Эргономичный компактный корпус настенного бокса выполнен из пластика, не распространяющего горение, и приближен по размерам к абонентской розетке.

Применение
  • Организация абонентского доступа в сетях FTTx
  • Устанавливается внутри помещения абонента
  • Сети кабельного телевидения CATV
  • Телекоммуникационные сети

Особенности и преимущества использования
  • Конструкция допускает установку LC или SC адаптеров
  • Максимальная емкость соединений: 2 оптических волокна
  • Подходит для волокон по стандарту G.652 и G.657
  • Оптимизированная защита от перегиба кабеля
  • Удобная легко защелкивающаяся крышка
  • Простой монтаж и удобная эксплуатация
  • Эргономичный компактный корпус
  • Высококачественные материалы
  • Поставляется без пигтейлов

Выгодные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен сертификатами и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
С этим товаром так же покупают:
SSD 130109-00001 Гильза термоусаживаемая КДЗС-6030
Код: 1002s Розница: 4.75 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 4.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4.75 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл
Код: 7025c Розница: 30.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 28.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.13 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DM-10P Плинт размыкаемый на 10 пар, маркировка 0-9
Код: 7017c Розница: 81.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.27 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 87.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 82.55 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 77.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7329c Розница: 116.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 109.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 102.15 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DB-30P-NS Коробка распределительная на 30 пар, 180х170х75 мм
Код: 7776c Розница: 509.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 476.30 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 444.82 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM