Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247722/Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2211.00 руб. /
38.33 $
1879.35 руб. /
32.58 $
1547.70 руб. /
26.83 $
Итого:
2211.00 руб. /
38.33 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8497c Розница: 1062.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 992.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 927.60 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus HT-2008A Инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, RJ-11 (8P8C, 6P6C, 6P4C, 4P4C), профессиональный
Код: 7823c Розница: 3048.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2849.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2662.80 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 030274 Ответвление Т-образное для кабель-канала 32х20мм, цвет белый
Код: 53776 Розница: 168.11 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 160.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 152.48 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline HL-NCTU Тестер для витой пары, коаксиала, телефона, USB
Код: 23372 Розница: 3388.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3049.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2710.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks