Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 19519/Артикул: FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
83.03 руб. /
1.45 $
74.73 руб. /
1.30 $
66.42 руб. /
1.16 $
Итого:
83.03 руб. /
1.45 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Кабель волоконно-оптический внутренний/внешний, с плотным буфером (tight buffer)

Сертификаты

Кабель волоконно-оптический, внутренний, zip-cord, 2 волокна

Спецификация
Соответствует стандартам EIA-TIA 455 и IEC-60332, 60754, 60794.
Оптические характеристики соответствуют стандарту ISO/IEC 11801.
Соответствует стандарту пожарной безопасности IEC 60332-1.

Применение
Внутри и вне помещений. Полностью диэлектрический кабель с плотным буфером, распределительный, с возможностью непосредственного подключения разъемов. Используется для стационарной прокладки магистральных кабельных подсистем, а также в рамках локальных сетей внутри и вне помещений. Поддерживает передачу данных на короткие и средние расстояния. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах.

Описание конструкции
Волоконно-оптический кабель с плотным буфером (tight buffer), 2-24 волокна. Волокна свиты вокруг диэлектрического центрального силового элемента. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями и защищена внешней оболочкой из огнестойкого малодымного безгалогенного компаунда (LSZH). Материал внешней оболочки устойчив к воздействию УФ излучения.

 

 

1 - Внешняя оболочка
2 - Упрочняющие нити
3 - Оптическое волокно
4 - Силовой элемент*
5 - Буферное покрытие

* Силовой элемент имеется только у кабеля с 8-ю и более волокнами

Материалы
  • Проводящий материал: оптическое волокно 9/125, 50/125, 62.5/125
  • Изоляция волокна: плотное буферное покрытие
  • Армирование и гидроизоляция: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити
  • Внешняя оболочка: безгалогенный огнестойкий компаунд (HFFR)
  • Центральный силовой элемент: диэлектрический пруток
  • Технические характеристики
    Количество волокон 2 волокна 4 волокна 8 волокон 12 волокон 24 волокна
    Внешний диаметр кабеля 4,5 мм 4,9 мм 6,6 мм 7,5 мм 11,0 мм
    Вес 1 км кабеля 23 кг 25 кг 48 кг 65 кг 134 кг
    Мин. радиус изгиба (монтаж) 90 мм 98 мм 132 мм 150 мм 224 мм
    Мин. радиус изгиба (эксплуатация) 45 мм 50 мм 66 мм 75 мм 112 мм
    Макс. растягивающее усилие (монтаж) 900 Н 900 Н 1500 Н 1500 Н 1500 Н
    Макс. растягивающее усилие (эксплуатация) 600 Н 540 Н 900 Н 900 Н 900 Н
    Раздавливающее усилие 200 Н/см 220 Н/см 440 Н/см 440 Н/см 440 Н/см
    Ударопрочность 1,5 Нoм 1,5 Нoм 3,0 Нoм 3,0 Нoм 3,0 Нoм
    Изгибоустойчивость - нет данных 300 циклов
    Диаметр волокна 125 ± 1 мкм
    Диаметр по защитному покрытию 242 ± 7 мкм
    Диаметр оболочки волокна 0,9 мм
    Некруглость покрытия волокна ≤ 1%
    Усилие стягивания покрытия волокна 1,3 - 8,9 Н
    Натяжение перемотки 0,7 ГПа/с
    Температура эксплуатации -40°C - +75°C

    Информация для заказа
    FO-D-IN/OUT-XX-YY-HFFR Кабель волоконно-оптический внутренний/внешний, с плотным буфером (tight buffer)
    *XX - 50 - волокно 50/125; 62 - волокно 62,5/125; 9 - волокно 9/125; YY - количество волокон от 2 до 72

    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
    Код: 7136c Розница: 2.87 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.87 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.30 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
    Код: 7311c Розница: 2.87 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.87 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.30 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
    Код: 7022c Розница: 22.39 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.24 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.52 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Код: 7298c Розница: 1616.95 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1510.76 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 1412.04 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Код: 7300c Розница: 1761.60 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1645.65 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 1538.31 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 57.3998 EUR: 62.9203
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Поликарпов Александр

    717433453 alex@anlan.ru

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    10
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks