Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-ZIP-9-02T-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90020204Y)

  • В наличии
  • Код: 7744c/Артикул: TB-ZIP-9-02T-LSZH-IN-25
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
16.29 руб. /
0.27 $
15.08 руб. /
0.25 $
14.48 руб. /
0.24 $
Итого:
16.29 руб. /
0.27 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для изготовления двухволоконных оптических шнуров.
Кабель содержит два оптических волокна в буферном покрытии. На каждое оптическое волокно в буферном покрытии наложен слой упрочняющих арамидных нитей. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнаодномодовое 9/125 ITU-T G.652D (Corning SMF-28 Ultra)
Количество волокон в кабеле2
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH)
Цвет оболочкижелтый
Применениевнутренняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D


Спецификация (PDF)
 

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus TB-ZIP-9-02T-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), FR-LSZH, желтый, (F90020204Y) обладает лицензиями и покупается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus TB-ZIP-9-02T-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), FR-LSZH, желтый, (F90020204Y) производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 81.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.01 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.18 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7303c Розница: 2002.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1871.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1749.39 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3237 EUR: 69.4314
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua