Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, желтый, (F90040412Y)

  • В наличии
  • Код: 7711c/Артикул: TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
38.47 руб. /
0.64 $
36.07 руб. /
0.60 $
33.66 руб. /
0.56 $
Итого:
38.47 руб. /
0.64 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит пучок оптических волокон в буферном покрытии и водоблокирующую нить, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнаодномодовое 9/125 ITU-T G.652D (Corning SMF-28 Ultra)
Количество волокон в кабеле4
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (FR-LSZH)
Цвет оболочкижелтый
Применениевнутренняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D


Спецификация (PDF)
 

Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, желтый, (F90040412Y) обладает разрешительными документами и приобретается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus TB-A-9-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, желтый, (F90040412Y) вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JB08-1U-BK Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, металлический, цвет черный (RAL9004)
Код: 7115c Розница: 415.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 388.92 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 363.67 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1077.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1007.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 941.34 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1116.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1044.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 975.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
Код: 246054 Розница: 1988.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1689.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1391.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua