Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-5-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F50080808B)

  • В наличии
  • Код: 7727c/Артикул: TB-A-5-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
82.76 руб. /
1.36 $
77.28 руб. /
1.27 $
72.41 руб. /
1.19 $
Итого:
82.76 руб. /
1.36 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит сердечник с центральным силовым элементом из диэлектрического стержня, вокруг которого скручены оптические волокна в буферном покрытии и водоблокирующая нить. На сердечник накладывается слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции черного цвета стойкой к ультрафиолетовому излучению.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле8
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити, стеклопластиковый пруток
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (FR-LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ2, ITU-T G.651


Спецификация (PDF)
 

Невысокие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus TB-A-5-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F50080808B) обладает паспортами качества и закупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus TB-A-5-08T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F50080808B) вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Код: 7752c Розница: 27.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 25.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 23.73 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители