Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-9-02T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F90020208B)

  • В наличии
  • Код: 7720c/Артикул: TB-A-9-02T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
35.89 руб. /
0.62 $
33.58 руб. /
0.58 $
31.26 руб. /
0.54 $
Итого:
35.89 руб. /
0.62 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит пучок оптических волокон в буферном покрытии и водоблокирующую нить, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции черного цвета стойкой к ультрафиолетовому излучению.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652D (Corning SMF-28 Ultra)
Количество волокон в кабеле 2
Изоляция волокна плотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляция арамидные нити
Внешняя оболочка малодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (FR-LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочки черный
Применение внутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D


Спецификация (PDF)
 
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7323c Розница: 89.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 83.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 78.15 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CT-250 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 250x3.6мм, (100 шт)
Код: 7182c Розница: 91.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CTBL-300 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300x3.6мм, черная (100 шт)
Код: 7404c Розница: 108.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 101.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 94.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7508c Розница: 327.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 285.98 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks