Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B)

  • Поставка ожидается
    Характеристики
    • Ед. измерения: метр
  • Код: 7720c/Артикул: TB-A-9-02T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40
  • Производитель:
     
     
  • Транзит: 8610 м.
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
36.41 руб. /
0.62 $
34.06 руб. /
0.58 $
31.71 руб. /
0.54 $
Итого:
36.41 руб. /
0.62 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: метр

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит пучок оптических волокон в буферном покрытии и водоблокирующую нить, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции черного цвета стойкой к ультрафиолетовому излучению.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652D (Corning SMF-28 Ultra)
Количество волокон в кабеле 2
Изоляция волокна плотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляция арамидные нити
Внешняя оболочка малодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочки черный
Применение внутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D


Спецификация (PDF)
 

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus TB-A-9-02T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F90020208B) обладает лицензиями и покупается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Cabeus TB-A-9-02T-E-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), FR-LSZH, черный, (F90020208B) изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 2.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.35 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MBA-SC-LC Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или Duplex LC
Код: 7782c Розница: 4.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 22.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 73.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 68.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 64.01 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 319.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 278.93 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7302c Розница: 1949.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1822.14 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1702.94 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.9333
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller