Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus CLT-A-5-01X04-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F50040106B)

  • В наличии
  • Код: 7733c/Артикул: CLT-A-5-01X04-J-PE-D-OUT-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
42.26 руб. /
0.73 $
39.37 руб. /
0.68 $
37.05 руб. /
0.64 $
Итого:
42.26 руб. /
0.73 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит оптический модуль со свободно расположенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. Поверх модуля спирально накладываются упрочняющие стеклонити с водоблокирующим эффектом и оболочка из полиэтилена средней плотности. Под оболочкой кабеля продольно прокладываются два рипкорда.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле4
Изоляция волокнапервичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляциястеклонити, гидрофобный гель
Внешняя оболочкаполиэтилен средней плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OM2, ITU-T G.651


Спецификация (PDF)
 
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 42.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 39.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 36.47 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 363.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.82 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.24 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 363.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.82 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.24 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1037.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 970.25 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 906.57 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7037c Розница: 1383.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1292.71 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1208.19 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks