Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

DKC / ДКС CM300800 Струбцина М8

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 25547/Артикул: CM300800
  • Производитель: DKC / ДКС
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
158.32 руб. /
2.63 $
147.96 руб. /
2.46 $
138.28 руб. /
2.29 $
Итого:
158.32 руб. /
2.63 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
DKC / ДКС CM300800 Струбцина М8
Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – DKC / ДКС CM300800 Струбцина М8 обладает разрешительными документами и приобретается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. DKC / ДКС CM300800 Струбцина М8 вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.30 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 81.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 75.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 346.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7306c Розница: 954.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 892.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 834.05 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Код: 142177 Розница: 1338.46 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1338.46 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1338.46 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua