Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus SH-J019-3U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 3U, цвет черный (RAL 9004)

  • В наличии
  • Код: 8641c/Артикул: SH-J019-3U-BK
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
469.20 руб. /
7.69 $
438.70 руб. /
7.19 $
410.02 руб. /
6.72 $
Итого:
469.20 руб. /
7.69 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Заглушка предназначается для закрытия неиспользованного места в 19" шкафах.
Монтируется с фронтальной стороны.

ПараметрЗначение
Ширина (мм) 427
Ширина с креплением (мм) 482
Высота (мм) 133
Глубина / Длина (мм) 10
Вес (кг) 0,62

Заглушки Cabeus<br />Пример монтажа
  Пример монтажа в наполные шкафы Cabeus

Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus SH-J019-3U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 3U, цвет черный (RAL 9004) обладает разрешительными документами и заказывается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Cabeus SH-J019-3U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 3U, цвет черный (RAL 9004) производится из кондиционных материалов и долго прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
7079c Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования 6.10 5.49 5.49
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7325c Розница: 82.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J019-1U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 1U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8638c Розница: 146.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 136.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 128.13 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7375c Розница: 165.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.98 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 145.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8334c Розница: 226.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 211.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 197.69 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J019-2U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 2U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8639c Розница: 328.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.90 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 286.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J019-4U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 4U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8640c Розница: 609.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 569.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 532.66 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.7005
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua