Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247577/Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1745.00 руб. /
29.03 $
1483.25 руб. /
24.68 $
1221.50 руб. /
20.32 $
Итого:
1745.00 руб. /
29.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м обладает сертификатами и приобретается у предприятия производителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8404c Розница: 809.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 756.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 706.91 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus MCR-90-BK Кольцо организационное для укладки кабеля 90х65 мм, металлическое, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8652c Розница: 82.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 77.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JH05-08-100KG-BK Направляющие в шкаф глубиной 800мм для установки серверного оборудования, пара, усиленные до 100кг, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8635c Розница: 591.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 553.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 516.96 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 079211 Переключатель 2-х позиционный, 2М, алюминиевый, Mosaic
Код: 42747 Розница: 425.03 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 404.79 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 385.51 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua