8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые > ST-ST > Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 242782 / Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1470.00 руб. / 24.42 $ 1249.50 руб. / 20.76 $ 1029.00 руб. / 17.10 $
Итого:
1470.00 руб. / 24.42 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м обладает лицензиями и закупается у завода производителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м производится из высококачественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты