Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 243346/Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1470.00 руб. /
24.16 $
1249.50 руб. /
20.53 $
1029.00 руб. /
16.91 $
Итого:
1470.00 руб. /
24.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8442c Розница: 693.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 648.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 606.06 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, желтый
Код: 30926 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, зеленый
Код: 30922 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, красный
Код: 30921 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, синий
Код: 30923 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, оранжевый
Код: 30893 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, черный
Код: 30924 Розница: 206.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 175.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 144.20 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan