Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 243347/Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1745.00 руб. /
30.14 $
1483.25 руб. /
25.62 $
1221.50 руб. /
21.10 $
Итого:
1745.00 руб. /
30.14 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8443c Розница: 779.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 728.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 680.80 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J019-2U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 2U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8639c Розница: 311.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 291.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 272.09 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247584 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247588 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247585 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks