8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > SC-FC > Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247584 / Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1470.00 руб. / 24.17 $ 1249.50 руб. / 20.54 $ 1029.00 руб. / 16.92 $
Итого:
1470.00 руб. / 24.17 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м обладает паспортами качества и закупается у завода изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты