8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые > SC-FC > Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 247586 / Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2294.00 руб. / 38.32 $ 1949.90 руб. / 32.57 $ 1605.80 руб. / 26.82 $
Итого:
2294.00 руб. / 38.32 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м наделен сертификатами и покупается у завода изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты