Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247587/Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3392.00 руб. /
57.68 $
2883.20 руб. /
49.03 $
2374.40 руб. /
40.38 $
Итого:
3392.00 руб. /
57.68 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м обладает паспортами качества и заказывается у фабрики изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код: 7021c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7038c Розница: 1405.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1313.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1227.28 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247586 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM