Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247591/Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3392.00 руб. /
56.02 $
2883.20 руб. /
47.62 $
2374.40 руб. /
39.21 $
Итого:
3392.00 руб. /
56.02 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м обладает лицензиями и приобретается у фабрики производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus CT-100 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 100x2.5мм, (100 шт)
Код: 7179c Розница: 20.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 18.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 16.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код: 7021c Розница: 23.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7038c Розница: 1447.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1352.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1263.65 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus DB-200P Коробка распределительная на 200 пар, 450х420х75 мм
Код: 7091c Розница: 2878.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2690.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2513.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x450x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7059c Розница: 7287.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6811.09 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6365.45 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-FRAME-100 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 10-и плинтов для телефонии
Код: 15812 Розница: 653.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 555.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 457.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua