Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КСу-48 SC-2U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 3,2 кг
    • Размеры: 410х220х84 мм
  • Код: 5009t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1940.62 руб. /
33.00 $
1868.75 руб. /
31.78 $
1796.88 руб. /
30.56 $
Итого:
1940.62 руб. /
33.00 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Размеры: 410х220х84 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
Количество вводимых кабелей - до 8-ми
Максимальное количество оптических портов - 48
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 3-х
Предусмотрена возможность установки патч-панелей различных
типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек.
Боковой кабельный ввод. Крепление патч-панелей – клипсами Ø8мм.
Кросс оптический стоечный КСу-48-2U (6 вставок)

Возможные врианты вставок:
Предназначены для установки розеток (адаптеров). В зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. В кроссы модули крепятся клипсами-защелками Ø8мм. Для всех типов кроссов предусмотрены модули-заглушки.

Вы можете заказать любую конфигурацию вставок, которые в зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. Предусмотрены модули-заглушки. Цена на кросс бокс при этом не изменится.

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – КСу-48 SC-2U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает разрешительными документами и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. КСу-48 SC-2U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7764c Розница: 21.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 20.58 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8301c Розница: 55.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 52.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 48.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8131c Розница: 164.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 143.49 руб.
   
- +
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8137c Розница: 222.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 207.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 194.06 руб.
   
- +
Экопласт 46108 Шкаф открытой установки на 8 автоматов 200х185х95мм IP40
Код: 46108e Розница: 392.04 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 363.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 336.11 руб.
   
- +
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x800) дверь стекло, цвет чёрный
Код: 30144532800 Розница: 38314.08 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 35807.55 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 33465.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM