8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3 > FC-FC > Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247647 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
727.00 руб. / 11.99 $ 617.95 руб. / 10.19 $ 508.90 руб. / 8.39 $
Итого:
727.00 руб. / 11.99 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Внешний диаметр кабеля 2,0 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Разъем Применяемые разъемы FC-FC
Полировка наконечника PC класс
Цвет колпачка черный
Материалы Ферула двуокись циркония
Пружина фосфористая сталь (SPS3)
Обжимное кольцо алюминий
Колпачок сантопрен
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент латунь
Каркас полибутилентерефталат (PBT)
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1 метр
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов

Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м обладает сертификатами и заказывается у фабрики изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты