Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

  • В наличии
  • Код: 7703c/Артикул: ST-SC-MM
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
95.14 руб. /
1.57 $
88.47 руб. /
1.46 $
83.02 руб. /
1.37 $
Итого:
95.14 руб. /
1.57 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Aдаптер ST-SC, (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), Aдаптер ST-SC, (simplex), полировка PC, MM (многомодовый),

Чертеж проходного адаптера:


Характеристики адаптеров соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из циркониевой керамики.


Низкие цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex наделен лицензиями и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Оптические кроссы настенные micro:
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.81 284.81 266.03
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.88 897.46 838.68
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1233.78 1153.19 1077.44
Оптические кроссы настенные с замком:
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2547.56 2380.91 2225.17
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2630.58 2458.48 2297.89
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1086.53 1015.63 948.97
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1239.24 1158.04 1082.29
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1448.30 1353.16 1264.69
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1630.70 1524.05 1424.06
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1828.86 1708.87 1597.37
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2426.97 2268.20 2119.73
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1707.06 1594.95 1490.72
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1859.76 1737.36 1624.04
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2011.87 1880.37 1757.35
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7366c Розница: 356.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7545c Розница: 356.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7554c Розница: 356.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FM-9-2U Рама 19" для крепления 9-и плинтов типа Krone, 2U
Код: 7448c Розница: 774.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 723.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 676.28 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline GTM-150IC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x3.6 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, под винт (100 шт)
Код: 16065 Розница: 177.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 159.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 141.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline TGRD-19 Медная панель заземления, 19"
Код: 29826 Розница: 2413.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2171.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1930.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5984 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua