Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LEGRAND 004919 Распределительная гребенка, тип 1, до 3 подключений, 10 мм2, 4-полюсная

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 42703/Артикул: 4919
  • Производитель: Legrand
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
5.06 руб. /
0.08 $
4.87 руб. /
0.08 $
4.67 руб. /
0.08 $
Итого:
5.06 руб. /
0.08 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Распределительная гребенка, тип 1, до 3 подключений, 10 мм2, 4-полюсная
Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – LEGRAND 004919 Распределительная гребенка, тип 1, до 3 подключений, 10 мм2, 4-полюсная обладает паспортами качества и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. LEGRAND 004919 Распределительная гребенка, тип 1, до 3 подключений, 10 мм2, 4-полюсная вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Код: 49379 Розница: 190.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 161.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 133.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243969 Розница: 3452.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2934.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2416.40 руб.
   
- +
Подробнее
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь металл
Код: 30144522700 Розница: 27550.59 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 25748.21 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 24063.75 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители