Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus CLT-A-5-01X16-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, с защитой от грызунов, PE, черный, (F50160112B)

  • В наличии
  • Код: 7802c/Артикул: CLT-A-5-01X16-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
111.73 руб. /
1.93 $
104.20 руб. /
1.80 $
97.26 руб. /
1.68 $
Итого:
111.73 руб. /
1.93 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Предназначен для прокладки в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах, по мостам и эстакадам, в грунт, между зданиями и сооружениям, а также внутри зданий.
Кабель содержит оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. Поверх модуля накладываются стеклонити с водо-блокирующим эффектом, промежуточная оболочка из полиэтилена средней плотности. На промежуточную оболочку продольно накладывается водоблокирующая лента и броня из гофрированной стальной ленты. На броню накладывается оболочка из полиэтилена средней плотности. Под оболочкой кабеля расположены два рипкорда.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле16
Изоляция волокнапервичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляциястеклонити, гидрофобный гель
Бронягофрированная стальная лента
Внешняя оболочкаполиэтилен средней плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ2, ITU-T G.651


Спецификация (PDF)
 
С этим товаром так же покупают:
Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл
Код: 15986 Розница: 89.15 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 89.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 89.15 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7329c Розница: 113.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 106.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 99.57 руб.
   
- +
Подробнее
КСу-24 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5005t Розница: 1113.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1072.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1031.25 руб.
   
- +
Подробнее
ZPAS WZ-SB00-49-04-011 Полка угловая 2U x 446 x 350 мм (до 25 кг), цвет серый (RAL 7035) (SZB-00-00-49/4) (SZB-00-00-25/4)
Код: 10731 Розница: 1550.00 руб.
Бренд: ZPAS От 25т. руб: 1457.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1364.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SHT19-7SH-IF-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с ф-ями контроля и защиты, 7 розеток Schuko (16A), индикатор питания, ограничитель перенапряжений (смен. блок), кабель питания 2.5 м с вилкой Schuko, 482.6 x 44.4 х 44.4 мм (ДхШхВ)
Код: 26448 Розница: 3651.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3285.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2920.80 руб.
   
- +
ZPAS WZ-2733-01-M3-011 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), серия SU, 10U, 490x600х400, со стальной дверью, с открывающимися стенками, цвет серый (RAL 7035) (SU-210) (собранный)
Код: 23197 Розница: 10430.00 руб.
Бренд: ZPAS От 25т. руб: 9908.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 9387.00 руб.
   
- +
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks