Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 49375/Артикул: PLUG-8P8C-U-C5-SH-100
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2961.00 руб. /
51.77 $
2516.85 руб. /
44.01 $
2072.70 руб. /
36.24 $
Итого:
2961.00 руб. /
51.77 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Чертеж:

Цветовая расклaдка проводников

Материалы
Корпус: PC UL94V-2
Ножи контакта: сплав меди с золотым напылением
Экран: сплав меди, покрытие – никель

 

С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 84.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 79.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 74.35 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый)
Код: 24344 Розница: 357.45 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 357.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 357.45 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 359.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 335.71 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 313.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1025.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 958.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 895.62 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.1915 EUR: 63.0116
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks