Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 43918/Артикул: FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
88.92 руб. /
1.51 $
80.03 руб. /
1.36 $
71.14 руб. /
1.21 $
Итого:
88.92 руб. /
1.51 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
ПараметрЗначение
Диаметр буферного покрытия: 0.6 мм
Количество волокон: 4 волокна
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Изоляция волокна: плотное буферное покрытие (tight buffer)
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Цвет: желтый
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Бронирование: спиральная стальная лента (SST)
Материал буферного покрытия: LSZH
Температура эксплуатации: -40 °C ... +80 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 100 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 200 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 45 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 30 мм
Раздавливающее усилие (монтаж): 500 Н/см
Раздавливающее усилие (эксплуатация): 150 Н/см
Температура монтажа: -5 °С ... +80 °С
Вес 1 км кабеля: 30 кг
Внешний диаметр: 4 мм
Длина кабеля в упаковке: 2000 м

Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый обладает сертификатами и покупается у предприятия изготовителя без посредников. Hyperline FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J004A-GY Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, с щеточным вводом, металлический, цвет серый (RAL7035)
Код: 7077c Розница: 406.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 379.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 355.27 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-24-FC/ST Кросс оптический 19" на 24 порта FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 12450 Розница: 4064.15 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3944.94 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 3944.94 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 776181 Коробка накладная 1 пост, белая, Valena
Код: 26587 Розница: 220.56 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 210.06 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 200.05 руб.
   
- +
Подробнее
КСу-8 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5002t Розница: 1113.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1072.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1031.25 руб.
   
- +
Подробнее
ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/C Блок розеток для 19" шкафов, 9 розеток, шнур 3 м. (Schuko)
Код: 18163 Розница: 1877.00 руб.
Бренд: ZPAS От 25т. руб: 1764.38 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1651.76 руб.
   
- +
Подробнее
ZPAS WNM-APW04R0B71-011 Модуль вентиляторный, потолочный, 380 x 380 mm, 4 вент., номинальная мощность 88 Вт, цвет серый (RAL 7035) (PD4W/1)
Код: 16874 Розница: 16774.00 руб.
Бренд: ZPAS От 25т. руб: 15767.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 14761.12 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.3577
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller