Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

DKC / ДКС 91520 Труба гибкая гофрированная 20 мм из самозатухающего ПВХ-пластиката, тяжёлая со стальной протяжкой, цвет серый (RAL 7035), от -5C до +60С

  • Поставка 1-3 дня
    Характеристики
    • Кратность: 100
    • Внешний диаметр: 20мм
    • Внутренний диаметр: 14,2мм
    • Количество в бухте: 100м
  • Код: 5559/Артикул: 91520
  • Производитель: DKC / ДКС
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
15.32 руб. /
0.27 $
14.32 руб. /
0.25 $
13.38 руб. /
0.23 $
Итого:
15.32 руб. /
0.27 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 100
  • Внешний диаметр: 20мм
  • Внутренний диаметр: 14,2мм
  • Количество в бухте: 100м

Гофрированная труба из ПВХ (серия 9)

Сертификаты

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Сводная таблица
     
  •  
    Аксессуары
     

Гибкая гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ.пластиката, цвет серый

Назначение: трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного или переменного тока, величиной не более 1000 вольт, выполненных изолированными проводами, шнурами или кабелями.

Условия монтажа: для скрытой прокладки в стенах, в потолках, в полах из несгораемых материалов. Допускается открытая прокладка внутри помещений по основаниям из несгораемых и трудносгораемых материалов, при отсутствии воздействия ультрафиолета.

Отличительные особенности:
  • Не распространяет горение
  • Обладает устойчивостью к воздействию влаги
  • Обладает устойчивостью к старению
  • Имеются Сертификат Пожарной безопасности, Сертификат Соответствия и Гигиеническое заключение
Технические характеристики
Технические условия ТУ2247.008.47022248.2002
Климатическое исполнение УХЛ 2 по ГОСТ 15150.69
Степень защиты IP55 по ГОСТ 14254.96 (МЭК529.89)
Температура монтажа от -5°С до +60°С
Температура эксплуатации от -25°С до +60°С (при отсутствии механических воздействий)
Прочность (сопротивление сжатию при 20°С) свыше 350 Н на 5 см (лёгкая)*;
свыше 750Н на 5 см (тяжёлая)*;
свыше 1250 Н на 5 см (сверхтяжёлая)*
Цвет серый RAL 7035
Минимальный радиус изгиба 3 диаметра
Диэлектрическая прочность не менее 2000 В (50 Гц, в течение 15 мин)
Сопротивление изоляции не менее 100 МОм (500 В, в течение 1 мин)
Нагревостойкость, тепло и огнестойкость соответствует ГОСТ Р 17675.87; не поддерживает горение, тест проволокой нагретой до 650°С
* Деформация при заявленном усилии сжатия 35±5% от начального диаметра
 
     
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7636c Розница: 348.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.60 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 304.28 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7370c Розница: 419.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 392.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 366.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8445c Розница: 467.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 436.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 408.01 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОН-MИ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Mini на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 8227 Розница: 2995.55 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 2904.49 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2904.49 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9935 Розница: 3242.20 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3146.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3146.53 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks