Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247597/Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2324.00 руб. /
40.33 $
1975.40 руб. /
34.28 $
1626.80 руб. /
28.23 $
Итого:
2324.00 руб. /
40.33 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8429c Розница: 894.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 836.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 781.45 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C-SH Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7010c Розница: 8.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 8.07 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 7.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus 8P8C-SH-C6 Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 6, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7245c Розница: 13.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 12.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 10.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus HT-L2182R Инструмент обжимной для RJ-45, профессиональный
Код: 7832c Розница: 1365.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1276.48 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1192.92 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks