Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23368
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
134.39 руб. /
2.23 $
134.39 руб. /
2.23 $
134.39 руб. /
2.23 $
Итого:
134.39 руб. /
2.23 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Проходной соединитель SC-FC, MM, корпус пластмассовый
Чертеж проходного адаптера

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы
.
Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) наделен разрешительными документами и закупается у завода заготовителя напрямую. Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7705c Розница: 94.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 87.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 82.56 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 7473c Розница: 54.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 50.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 47.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 362.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.68 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 362.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 316.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7289c Розница: 1410.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1318.57 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1231.79 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P4C Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C
Код: 15778 Розница: 293.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 249.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 205.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 15780 Розница: 298.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 253.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 208.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua