Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23369/Артикул: SC-FC-SM
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
72.38 руб. /
1.19 $
72.38 руб. /
1.19 $
72.38 руб. /
1.19 $
Итого:
72.38 руб. /
1.19 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Проходной соединитель SC-FC, SM, корпус пластмассовый
Чертеж проходного адаптера

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы
.
Невысокие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) наделен сертификатами и приобретается у фабрики заготовителя без посредников. Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип
Код: 7706c Розница: 113.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 106.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 99.38 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код: 7021c Розница: 23.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Код: 7752c Розница: 27.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 25.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 23.63 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7380c Розница: 164.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.92 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.22 руб.
   
- +
Подробнее
Efapel 10110 CCZ Напольный короб, 50х12мм, серый
Код: 1000000083 Розница: 220.06 руб.
Бренд: Efapel От 25т. руб: 200.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 178.98 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5984 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua