Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 24344
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
370.57 руб. /
6.25 $
370.57 руб. /
6.25 $
370.57 руб. /
6.25 $
Итого:
370.57 руб. /
6.25 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Проходной соединитель DLC-DLC, MM, duplex, корпус пластмассовый

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы.

Чертеж:

Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) обладает лицензиями и заказывается у завода производителя напрямую. Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 43.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 40.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.35 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7324c Розница: 87.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 82.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 77.08 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 372.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 348.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 324.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1063.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 993.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 928.51 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2916 EUR: 69.7664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua