Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ШКОС-ВП-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

ШКОС-ВП-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
7661.14 руб. /
129.00 $
7423.59 руб. /
125.00 $
7423.59 руб. /
125.00 $
Итого:
7661.14 руб. /
129.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
  1. Сменные кронштейны для крепления корпуса в телекоммуникационных шкафах и стойках
  2. Патч-панель для установки оптических адаптеров
  3. Оптический адаптер
  4. Сплайс-пластины с защитной пластиковой крышкой для крепления мест сварки оптических волокон, защищенных гильзами КДЗС
  5. Металлические органайзеры для обеспечения выкладки запасов модулей оптического кабеля и пиг-тейлов
  6. Отверстие для ввода оптического кабеля в корпус кроссового шкафа
  7. Места крепления оболочки и силовых элементов оптического кабеля
  8. Защитный экран кабельного ввода
  9. Корпус кроссового шкафа
  10. Выдвижная коммутационная часть кроссового шкафа
  11. Направляющие для выдвижения коммутационной части
  12. Замок



Описание:
Стоечный оптический кроссовый шкаф.
Для удобства монтажа и эксплуатации конструкция допускает выдвижение коммутационной части из корпуса. Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.

Технические характеристики:

максимальное количество оптических портов 24
количество вводимых кабелей 4
габариты 19", 23", метрический стандарт
габариты корпуса 44x420x315 мм
тип оптических портов FC, ST, SC


Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – ШКОС-ВП-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен разрешительными документами и приобретается у завода заготовителя по официальной договоренности. ШКОС-ВП-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus CM-10P Плинт соединительный на 10 пар, маркировка 0-9
Код: 7016c Розница: 80.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 74.83 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 70.08 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FW-30 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов типа Krone
Код: 7239c Розница: 101.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 94.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 88.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7372c Розница: 174.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 152.63 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОН-СТ/2-16-FC/ST Кросс оптический настенный Standard на 16 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9934 Розница: 4801.58 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 4656.67 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 4656.67 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua